Golden Tulip Canela
Hotel Golden Tulip Canela oferece proximidade com o Museu de Cera Dreamland, que está situado a 3.1 km de distância. Além disso, este hotel de Canela proporciona aos hóspedes cofre.
O hotel fica a caminhada de 13 minutos do Parque Terra Mágica Florybal. Os locais de interesse religioso na área incluem a Paróquia Nossa Senhora de Lourdes (a 2.2 km) e a Igreja Matriz São Pedro Apóstolo (a 6 km). Há o Mundo a Vapor a apenas 1.7 km de distância.
Os banheiros, equipados com banheiro separado e chuveiro, dispõem também de secador de cabelo e lençóis de banho.
Enquanto se hospedam no Golden Tulip de Canela, os hóspedes podem escolher entre opções de jantar nas proximidades, tais como Chale Pizzaria, situado a 12 minutos de distância caminhando, ou Parador Canela a 8 minutos a pé.
No hotel
Geral
- Cofre
No quarto
- Mesa de jantar
- Produtos de higiene pessoal gratuitos
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- 🕗
A que horas devemos fazer o check-out do nosso quarto no o Golden Tulip Canela hotel?
Os hóspedes do o Golden Tulip Canela hotel devem fazer o check-out às 12:00. - ❓
Qual política de cancelamento é oferecida no Golden Tulip Canela hotel?
O Golden Tulip Canela hotel fornece o cancelamento gratuito. Para mais informações, não hesite em entrar em contato com a administração. - ❓
Vou encontrar uma área de trabalho no meu quarto no o Golden Tulip Canela hotel?
Sim, a mesa de trabalho está disponível em alguns quartos do o Golden Tulip Canela hotel.